Я попала в дтп выезжала с поворота направо т.е.

Меня зовут Наталия. Я попала в дтп выезжала с поворота направо т.е. на крайне правую полосу по ней никто не ехал и отъехала от поворота на 40 метров как в меня въехала машина в задний левый фонарь, крыло, колесо, он выезжал со средней полосы, но сейчас говорит что ехал по крайне правой полосе и инспектор говорит что у нас обоюдная вина, как поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Дождаться постановления и обжаловать его. Поворачивали из-под знака?

Спасибо за ответ! Благодарю! Нет не из под знака там его нет