Как поступить в такой ситуации на группе разбора?
Ехала по средней полосе перед перекрестком, с левой полосы поворот налево, с правой направо, оба поворота под стрелки, когда поехала на зеленый сигнал светофора, в левый бок моей машины въехала другая машина - Ситроен, которая перестраивалась с левой полосы, у меня помята задняя левая дверь, крыло и бампер, а у Ситроена - передний правый бампер и крыло, при этом когда приехал инспектор ДПС владелец Ситроена доказывал, что я перестраивалась с правой полосы в среднюю и стукнула его, на что инспектор ДПС сказал, искать мне свидетелей данной аварии. Как поступить в такой ситуации на группе разбора? Спасибо.
Вам следует обратиться к адвокату на консультацию в реале, так как не очень понятно кто, где и как передвигался...