Исполнительный лист по нотариальной надписи от ПочтаБанка - законность увеличения суммы после оплаты через приставов

Имелся исполнительный лист по нотариальной надписи от ПочтаБанка, оплатился через приставов в полном объеме. Сейчас же производство возоблено, сумма увеличилась на 120 тысяч. Законно ли?
Лучший ответ

Как можно ответить, Законно или нет, если мы не видим документов? Как минимум нужно смотреть кредитный договор. Если договор не расторгнут, то вполне естественно, что продолжают начисляться проценты.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Ввиду минимума информации в Вашем вопросе возможно только предположить, что с Вас взыскивают пени.

Спасибо, все понятно!