Мариуполь, 22.09.2022, 12:37

Как анулировать страховку, шесть месяцев как нет транспортного средства, а страховку автоматически снимают.

Вопрос №19749592 из г. Мариуполь
опубликован 22.09.2022, 12:37
Как анулировать страховку, шесть месяцев как нет транспортного средства, а страховку автоматически снимают.
Лучший ответ
Рекомендуется

На счет с которого списывают средства не вносите или прост о его закройте.

22.09.2022, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подайте заявление в страховую компанию и приложите документы, что транспортное средство выбыло из вашей собственности или неисправно.

22.09.2022, 12:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Некуда подавать, офис разбомбили, всё сгорело.

22.09.2022, 12:41

Некуда подавать документы, офис разрушен, всё сгорело.

22.09.2022, 13:11