Я показала своему соседу в камеру факью и он написал на меня заявление в милицию, и мне выставили штраф. Что делать?
За свои поступки надо отвечать, в следующий раз подумаете, прежде чем оскорблять человека.Штраф платите,если не согласны, то обжалуйте протокол, в судебном порядке.
Жизни меня учить не надо, а трактовку "непристойный жест" можно было разъяснить как это следуеи, то есть: послала его или имела в веду отстань от меня, так я имела в виду отстань от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя, г.Кировоград (Украина)
Вот за, что имели ввиду и платите штраф, не согласны обжалуйте.Вас и никто не учит,Вы сами за советом обратились.