Могут ли мобилизовать диетическую сестру-фельдшера, одинокую матерь с 8-летним ребенком?

Я работаю в больнице диетической сестрой, имея диплом фельдшера. Могут ли меня мобилезовать на воинскую службу если я воспитывают сына 8 лет одна, с мужем в разводе?

Лучший ответ

Согласно закона, мобилизации не подлежат: граждане женского пола, имеющие одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности, срок которой составляет не менее 22 недель);

Спасибо, буду знать.