Мать-одиночка и ее дети проживают в однокомнатной квартире, ожидая социальное жилье уже 10-15 лет - нереальная ситуация?

Я мать-одиночка двоих детей! Живу с родителями и братом в 1 комнатной квартире! Встала на очередь на соц жилье, там сказали ждать мне лет 10-15! Неужели у нас такие нереальные сроки?
Лучший ответ

Хорошо, если через 10 лет получите.

Например, у нас, в г. Астрахани, до сих пор не обеспечены жильём люди, вставшие на очередь в 1985 году.

И это при том, что в Астрахани достаточно много строится жилья. По темпам строительства наш регион в первой десятке.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

ПОчему не реальные в Москве например обеспечивают тех кто встал в 1985 году, т.е. 26 лет стоят. С чесноков

Спасибо за ответ!