Возможные варианты разъезда или размена муниципальной квартиры с алкоголиком, не производящим оплату - рассмотрение всех возможностей, включая принудительный размен.
Добрый день. У меня есть опят принудительного обмена муниципальных жилых помещений, я работаю в партнерстве с агентом по недвижимости, которая подбирает возможные варианты обмена. В судебном порядке обращаемся в суд и производим принудительный обмен. Но данный вариант очень сложный, индивидуальный и дорогостоящий, т.е. от клиента требуется затраты не только на оплату услуг адвоката представляющего его интересы в суде, но и на подбор соответствующих вариантов разъезда. Все в электронном письме не объяснишь, желательно Вам прийти на личную консультацию. последнее аналогичное дело у меня было в августе 2012 года в Бабушкинском районном суде.
У вас только один вариант - определить порядок оплаты за квартиру и услуги и все. Остальное из области фантазий. Если хотите, звоните, помогу все сделать. С чесноков
Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной юридической консультации. Ни кто Вам не будет ОПИСЫВАТЬ варианты. Для этого обращайтесь к реальному адвокату/юристу на личную платную консультацию.
Всего доброго.