пожалуйста как можно подать на элементы, в процессе развода что для этого надо?
Как можно подать на элементы, в процессе развода что для этого надо?
Лучший ответ
Развод для подачи алиментов не обязателен.
Делаете заявление о вынесении судебного приказа и относите в мировой суд.
Вероника, нужно составить заявление о вынесении судебного приказа или же иск о взыскании алиментов. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.
Здравствуйте. В судебном порядке.
Составить заявление и направить в суд, если сами не в состоянии обратитесь в личном сообщении.