Оспаривание неверных показаний понятых о наличии запрещенных веществ в авто - влияние на решение суда
Понятые дают не верные показания в пользу правоохранительных органов. Того о чем они говорят, на самом деле не было! Есть ли возможность как то опровергнуть их показания?
Конкретно, они присутствовали при обыске моего авто, в котором оперативники нашли пакет с чем-то запрещенным. И сейчас утверждают, что я сам указал на место где спрятан пакет, хотя это не так. Так как я вообще не подозревал о наличии запрещенных препаратов в авто.
Как оспорить показания понятых и повлияет ли это на решение суда?
Лучший ответ
Павел!
Адвоката наймите, пусть ходатайство заявит о проведении очной ставки
Спасибо за ответ!
адвокат у меня есть! и тоже предлагает очную ставку. Но что она даст, если каждый из нас будет стоять на своем?