По какой ставке должен уплачиваться такой налог?
Вы меня наверное не так поняли. В собственности кладовая на цокольном этаже многоквартирного дома. Налог на недвижимое имущество на квартиру я плачу 0,1%, на парковочное место - 0,5%. Откуда 13% ? Вы что-то путаете.
Здравствуйте! По правилам налогового законодательства налог должен уплачиваться по ставке 13%