У меня такой вопрос коснеться ли меня мобилизация.
Лучший ответ
Добрый день, Пётр, буду рад Вам помочь, если Вы предоставите больше информации.
Спасибо за дельный совет!
Если вы подпадаете под мобилизацию, то коснется.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Кетао по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Ну у меня категория 2 в запасе и я ограниченно годен вот и спрашиваю заберут меня или нет.
удалён
Я написал Вам в личные сообщения. По общему правилу - да, коснется, но исходя из данных, что Вы написали, маленькая вероятность, что заберут в первом потоке.