Омск, 23.09.2022, 19:43

Могут ли забрать мужа на Украину если у него жена с грудным ребенком на еждивении.

Вопрос №19751670 из г. Омск
опубликован 23.09.2022, 19:43
Могут ли забрать мужа на Украину если у него жена с грудным ребенком на еждивении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут призвать при мобилизации, почему нет?

23.09.2022, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, могут. Наличие 4 х детей даёт освобождение.

23.09.2022, 19:47

У нас с города забрали мужей у кого 6-детей даже, а хотя пишут не должны забирать.

23.09.2022, 19:48

Сказки меньше слушайте, если дети от разных браков, только в том случае могли призвать.

23.09.2022, 19:55

Сколько наши мужья будут там находиться? По времени.

23.09.2022, 19:57

Неограниченное количество времени.

23.09.2022, 19:59