Домоуправление отправило уведомление о взыскании за капитальный ремонт - есть ли срок давности, что делать?
Домоуправление прислали досудебное уведомление о взыскании по оплате взносов за капитальный ремонт жилья, ни одного платежа произведено небыло. Существует ли срок давности по оплате за капитальный ремонт жилья? Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ