Он переехал в другой город и СПИ по его месту жительства указали что он будет выплачивать 50%.
Ответьте пожалуйста на вопрос! СПИ в моем городе б.м. указали выплачивать 70% 45%долг и 25% ежемесячные выплаты. Он переехал в другой город и СПИ по его месту жительства указали что он будет выплачивать 50%. (25%+25%) Скажите кто устанавливает процентное соотношение?
Лучший ответ
От количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан с подробными разъяснениями.
Всего доброго.