Белгород, 24.10.2012, 00:25

Я инвалид 2 группы, на меня подал в суд сосед, о взыскании с меня расходов на адвоката 15800, что мне делать? Как выиграть суд?

Вопрос №1975217 из г. Белгород
опубликован 24.10.2012, 00:25
Я инвалид 2 группы, на меня подал в суд сосед, о взыскании с меня расходов на адвоката 15800, что мне делать? Как выиграть суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала объясните откуда взялся адвокат и расходы на него?

Или вы думаете, что мы сможем обо всем догадаться сами?

24.10.2012, 00:28
Оценка автора вопроса:
сначала он подал,что мы якобы незаконно сделали выгребную яму,была экспертиза ничего не нашли,но суд принял решение демонтировать кольца,у него был адвокат,теперь он подал чтобы ему оплатили расходы!

суд принял решение демонтировать кольца,у него был адвокат,теперь он подал чтобы ему оплатили расходы

Так как решение суда было в пользу вашего соседа, то расходы взыщут.

Вы только можете указать, что являетесь пенсионеркой, что расходы на адвоката завышены.

Может суд снизит.

24.10.2012, 07:00

Сосед подал в суд якобы у нас незаконной выгребной яме,была экспертиза яму не нашли,но суд всеже принял решение засыпать яму! Теперь он требует оплатить ему расходы на адвоката!

24.10.2012, 00:51