Что делать, если ваша компенсация от фонда развития территорий оказалась ниже ожиданий - возможность предъявления дополнительных требований и как их включить в дело о банкротстве.
Здравствуйте
Конечно эти вопросы нужно решать с юристом и не в интернете.
Без изучения документов вообще сложно что-то сказать.
Если Вас много пайщиков, то вы можете коллективно обратиться в компании, специализирующиеся на банкротстве застройщиков. Наверняка они сделают хорошие скидки.
Следует вообще обратиться к юристу с документами. Так, ничего обсуждать невозможно. Всё зависит от того какие есть документы, какие требования, какие уже есть судебные акты и т. д. Если требования уже установлены в реестре требований кредиторов, введена процедура конкурсного производства, то они уточняются в банкротом деле. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.