Могу ли я сейчас оплатить кредит постепенно?
Регина!
Попробуйте погасить.
Регина, обстоятельства взятия кредита не имеют значения. Кредит должен быть выплачен в те сроки, которые предусмотрены договором. Если вы просрочили назначенные сроки выплат, за прошедшее время начислены штрафы. Вы обязаны погасить всю сумму задолженности, если она была предусмотрена соглашением с банком. Даст ли банк вам рассрочку и возможность постепенного погашения и на каких условиях - надо решать с ним.
Здравствуйте, Регина.
При получении кредита вы взяли на себя обязательство его вернуть. Если не произвели платежи ранее, сделайте это сейчас.
Регина, только если Вам на встречу пойдет банк и разрешит Вам выплачивать кредит постепенно.