При покупки квартиры у меня не оказалось расписки продавца
При покупки квартиры у меня не оказалось расписки продавца, но есть договор купли продажи где указана стоимость квартиры могу ли я без нее расчитывать на получение налогового вычета?
Лучший ответ
По тексту - нет.
Стоимость вещи и доказательства уплаты этой стоимости, что требуется для получения права на налоговый вычет - вещи разные.