Кто имеет право подключить воду в доме, принадлежащем двум совладельцам?
Скажите пожалуйста если такая статья когда дом на 2 хозяина. Один из них собственник другой нет. собственник хочет провести воду на свою половину. Может ли водоканал отказать.
Лучший ответ
При наличии технической возможности, не может. Но согласие собственника другой половины дома потребуется.