Авария на перекрестке - кто виноват в столкновении на грунтовой дороге?
Прошу подсказать мне я еду по грунтовой дороге и выезжаю на перекресток асфальтированый смотрю на права нет не кого на лево не кого не видно стаит будка и машины выезжаю дальше и столкновения ехала машины на скорости и врезались кто здесь прав кто виноват.
Лучший ответ
Ну если вы не уступили дорогу транспорту, имеющему преимущество, то вы и виноваты. Что непонятного?
Надо смотреть сам перекресток и схему происшествия, без них не скажешь.