Возврат компенсации по газификации для ветеранов боевых действий - как получить в Краснодарском крае?
Пожалуйсто такой вопрос, проводим газ, слышали про возврат по газификации вышел закон, вопрос положено ли компенсация по газификации (ветеранам боевых действий, Сирия Украина) проживает в Краснодарском крае, прошу помочь... Если есть возможности расскажите какой статьи пологаться и куда обращаться.. За рание благодарю 🙏
Лучший ответ
Нет никакой компенсации. Но есть бесплатное подведение газа к дому. А дальше в дом, за собственный счёт.