Возможность получения жилья для ветеранов военных действий в Чечне в Краснодарском крае - оформление удостоверения в 2007 году
Положено ли жилье ветеранам военных действий в Чечне, или какая либо помощь в получении жилья, проживаем в Краснодарском крае. Удостоверение ветерана имеем оформленно в 2007 году.
Лучший ответ
Нет, ВБД не имеют льгот по жилью (и по земле тоже). Если нет жилья - обращайтесь в администрацию, вставайте на учет в очередь лет на ... цать и ждите.