Ветеран боевых действий с позвоночными грыжами - подпадет ли под мобилизацию?
Мужу 39 лет. Ветеран боевых действий в чечне. В 2020 году обнаружили две позвоночные грыжы в поясничном отделе. Попадает ли он под мобилизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Опять же если призовут по мобилизации брать все мед заключения с собой и требовать направление на проведение орерации.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Можно получить отсрочку.
Хороший ответ. Спасибо!
В эту волну если он не офицер, то не попадает. В любом случае будет ВВК и должны дать Акт исследования состояния здоровья и в поликлинику или больницу.