Сейчас идёт призыв по мобилизации, моего сына хотят забрать! Как себя вести...

Лучший ответ

Как говорят на Украине ему надо сховаться. Как хотят забрать, повестку уже вручили? В общем выбор невелик или статью УК РФ 328 могут пришить в итоге и осудить или спрятаться или из страны уехать, что стало намного сложнее. Как-то, так. Выбор только за вами.

Сохраняйте спокойствие это всего лишь военные сборы, которые вряд ли доведут вашего сына до военных действий, все будет хорошо.

Хороший ответ. Спасибо!