Несправедливое обвинение - Моего сына хотят отправить в спец школу из-за сложившейся ситуации
Моего сына по решению суда хотят забрать в спец школу в Могилев. Его одноклассник украл деньги в школьном буфете и отдал их моему сыну, чтобы он их сохранил у себя, а сказал что ему их дала бабушка. Сын мой не знал что они ворованные. А когда буфетчица начала искать деньги, тот мальчик указал на моего сына. Тому мальчику поверили, а моему сыну нет. Во всем обвили моего сына. За этих 2 месяца у моего сына появились нервные тики, начался энурес ребенок замкнулся в себе, врачи сказали что это все на нервной почве как мне сейчас поступить чтобы его не забрали в спец школу.
Пытайтесь обжаловать решение суда., подайте на аппеляцию, кассацию. Не тяните.