Статья не по правилам, необходима корректировка. \n\nВозможный заголовок - Оставить без внимания или обжаловать? Как поступить, если прокурор не указал срок для исправления ошибок следователя в деле о неуплате налогов на десятки м

Стоит ли обжаловать ответ прокурора, если он признал действия следователя волокитой, обязал исправить, но не указал когда будет вынесено новое решение. Ни обоснований отказа в возбуждении у.дела. Ничего. Исправить и вынести законное решение, а его 3 года не принимают и сейчас отписка про волокиту. А ведь там о группе лиц которые обогатились на десятки миллионов и не уплатили налог и не оформили ип. стоит ли писать, обжаловать, ведь это интересы государства?

Лучший ответ

Вы же для чего-то его написали? Решение Вам принимать.

спасибо

Ну наверное пишут люди если сами от этого пострадали. Но стоит ли обжаловать если там такие деньги и все проплачивается. Спасибо.

Иногда и деньги могут не помочь. Боритесь за свои права до конца.