У меня такой вопрос, могу ли я выселить мать из приватизированной квартиры, квартира приватизирована полностью на мне?
Мне 22 года! У меня такой вопрос, могу ли я выселить мать из приватизированной квартиры, квартира приватизирована полностью на мне? причина: Занимается наркоманией, не работает, ворует деньги!
Для ответа на ваш вопрос следует знать:
- на каком основании ваша мама вселена в эту квартиру?
- участвовала ли она в приватизации?
- если да, то писала ли отказ?
Бабушка покупала квартиру,это ее доч,была прописана,потом я вырос все переписали на меня!!!
Бабушка получала или покупала квартиру,это дочь ее,была прописана,потом я вырос и бабушка переписала все на меня!Моя мать участвовала в приватизации!!писала отказ!!!
Да. участвовала,писала отказ!
Так как ваша мама написала отказ от участия в приватизации, то этим самым она приобрела право ПОЖИЗНЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ в этой квартире.
Выселить её вы не сможете.