Калининград, 24.10.2012, 09:10

У меня такой вопрос, могу ли я выселить мать из приватизированной квартиры, квартира приватизирована полностью на мне?

Вопрос №1975474 из г. Калининград
опубликован 24.10.2012, 09:10
Мне 22 года! У меня такой вопрос, могу ли я выселить мать из приватизированной квартиры, квартира приватизирована полностью на мне? причина: Занимается наркоманией, не работает, ворует деньги!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос следует знать:

- на каком основании ваша мама вселена в эту квартиру?

- участвовала ли она в приватизации?

- если да, то писала ли отказ?

24.10.2012, 09:14
Оценка автора вопроса:
Да. участвовала,писала отказ!
Бабушка покупала квартиру,это ее доч,была прописана,потом я вырос все переписали на меня!!!

Бабушка получала или покупала квартиру,это дочь ее,была прописана,потом я вырос и бабушка переписала все на меня!Моя мать участвовала в приватизации!!писала отказ!!!

24.10.2012, 09:19

Да. участвовала,писала отказ!

Так как ваша мама написала отказ от участия в приватизации, то этим самым она приобрела право ПОЖИЗНЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ в этой квартире.

Выселить её вы не сможете.

24.10.2012, 10:09