Каковы права матери при приватизации квартиры, в которой проживает только она, но оплачивается ее единственным прописанным членом семьи?
Может ли мать выселить меня из квартиры? Квартира приватизирована только на неё, в квартире прописана я одна, соответственно плачу за квартиру тоже я.мать с отцом проживают отдельно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
если ранее от приватизации отказались, то выселить вас нельзя
если же вселплись в квартиру после приватизации, то это возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!