Как доказать свою невиновность после ДТП без свидетелей и камер на перекрестке?
Попал в дтп, ехал на зелёный сигнал светофора на перекрёстке, другой водитель проехал раскраснейся свет и врезался в меня, после чего отрицает свою вину и так как нет свидетелей и камер гибдд признала Дтп обоюдным, как можно доказать свою невиновность? Ещё лежал в больнице 14 дней с сотрясением.
Свидетелей искать. Иначе никак. Должны быть свидетели. ОБъявление дайте в местную газету, в соцсети. Кто-нибудь обязательно видел ДТП.
Здравствуйте. Ищите свидетелей. Можете заказать автотехническую экспертизу. Эксперт рассчитает, кто из водителей на какой сигнал светофора выехал на перекрёсток.
Здравствуйте, нужно искать свидетелей, либо попытаться обратиться к эксперту чтобы расчитать какой водитель выехалина перекрёсток на какой сигнал светофора.