Может ли муж, находящийся в судебном процессе, быть призванным на мобилизацию?
У мужа сейчас судебный процес (суд постоянно переносят) у него обвинения в нанесении средней тяжести вреда здоровью (5 ножевых), могут ли ему прислать повестку на мобилизацияю?
Лучший ответ
Повестку прислать могут, но мобилизовать нет, т.к. вам муж находится под судебным следствием.