Можно ли заблокировать зарплатный счёт при уже существующих ограничениях в выплатах по исполнительному листу?
Могут ли судебные приставы заблокировать зарплатный счёт, если у меня и так работодатель отчисляет 50% из заработной платы по одному и тому же исполнительного листу? Получается так что с заработной платы высчитывают 50% и так как заблокированный счёт и банк высчитывает.
Наталья, не вы первый кто сталкивается с такой ситуацией, если произошёл арест карты судебными приставами, то в срочном порядке Пишите жалобу в прокуратуру, ваши права нарушены.
Добрый день. Приставы накладывают аресты еа все дебетовые счета по всем исполнительным листам. Удерживают 50% и распределяют пропорционально взыскателям.