Как написать отзыв на решение банка о несписании долга при процедуре банкротства?
Помогите. Я прохожу процедуру банкротства. Отчет фин. управляющего сдан в котором он пишет о списание долга на усмотрение суда. Один из банков выступает против списания долга. Суд снова перенесли и обязали меня написать отзыв на решение банка о несписании. Как грамотно это сделать? Помогите пожалуйста.
Добрый день!
Если суд просит Вас предоставить отзыв, то значит надо его предоставить в суд.
Иначе суд будет откладывать судебные заседания каждый раз.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Грамотно это сделать с помощью своего юриста, ведущего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Чтобы вам посоветовать, нужно изучать дело. Финансовый управляющий должен был вместе с отчетом предоставить финансовый анализ, заключение по признакам преднамеренного банкротства. Для начала можно подать в суд ходатайство на ознакомление с делом, а деле, исходя из имеющихся документов подготавливать отзыв на заявление кредитора.
Здравствуйте
Конечно нужно знать все обстоятельства дела и как минимум ознакомится с отчетом управляющего, чтобы узнать какую работу он сделал и к каким выводам пришел.
Вы вправе ознакомиться с материалами дела и составить свой отзыв
Увы, но суд обязан проверить все обстоятельства, указанные кредитором.