Могу я подать на алименты на своего мужа, и сколько при этом он должен будет отдавать первому ребенку и моему?
Я вторая жена. У моего мужа от первого брака есть дочь. При разводе суд присудил мужу по договоренности алименты в размере 4 т.р. Сейчас у нас тоже родилась дочь, я ушла в декрет, а муж потерял основную работу, живем на его шабашки, денег нехватает, а егопервая жена ничего и слышать об уменьшении алиментов нехочет. Могу я подать на алименты на своего мужа, и сколько при этом он должен будет отдавать первому ребенку и моему? Официально он не трудоустроен. Заранее спасибо.
А на дочь мужа от первого брака забить? Такое ощущение, что алименты не 4 т.р. (смехотворная сумма), а 44 т.р. Ваша дочь, не живет же на 4 т.р.?
вы можете подать на алименты, а вот после того как они будут взысканы он должен будет обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов на первого ребенка. Если он не работает, то алименты устанавливаются исходя из размера средней заработной платы по стране