Возможно ли подать на алименты на совместного ребенка, чтобы уменьшить алименты для ребенка от первого брака?
У моего мужа есть ребенок от первого брака, которому он платит алименты в размере 25%. Могу ли я подать на алименты на нашего совместного ребенка (мы не в разводе), с целью уменьшения размера алиментов ребенку от первого брака. И сколько тогда составят алименты первому ребенку. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Анастасия!
Конечно же - можете.
Сейчас он платит 1/4 на одного,
будет платить 1/3 на двоих - т.е, на того ребенка 1/6
или на 1/12 меньше чем платил раньше...
АБ
Спасибо огромное за помощь:))))))))