Я хочу на фронт я осуждённый! Военных навыков не имею! Имею Семью и Страну которую хочу защищать как быть и куда обращаться.

Лучший ответ

Согласно федеральному закону О воинской обязанности и военной службе (статья номер 23), призыву в армию не подлежат граждане:

отбывающие наказание в форме обязательных, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершенное преступление;

по отношению которых ведется дознание, предварительное следствие, или уголовное дело, переданное в суд.

В военкомат обратитесь.

Вообщем люди буду гибнуть, а я и такие как я!Буду спать на белых простынях и кушать за счет государства три раза в день! Где спроведливость?

Как вариант добровольно просится щас полно разных ЧВК.

Добрый день

Если хотите служить пишите письмо по линии МВД.