Какова судьба ребёнка при мобилизации отца, когда он проживает с ним после развода и матерь выплачивает алименты?
Препятствий для этого, предусмотренных законом и указом президента РФ не имеется.
Но есть информация от мо РФ, где должностные лица разъясняют категории лиц, что подлежат призыву, на это тоже можно ориентироваться.
Мама заберёт ребенка.
С матерью останется. Если мать откажется забирать ребёнка, то отправят в детдом.
Добрый день
Могут, если есть мать, бабушка.
Если они не помогают, то надо предоставить документы в военкомат, тогда не заберут.
Как доказать что они не помогают если мать выплачивает алименты? Мать обяжут забрать ребёнка?