Какие вопросы решаются при голосовании с разным количеством голосов?
для начала Вам нужно посмотреть устав ООО. Во-вторых по закону есть голоса не менее 2/3 и большинством.
Решения по вопросам, указанным в подпункте 2 пункта 2 статьи 33 Федерального закона Об обществах с ограниченной ответственностью", а также по иным вопросам, определенным уставом общества, принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов участников общества, если необходимость большего числа голосов для принятия такого решения не предусмотрена Федеральным законом или уставом общества.
к ним относится: изменение устава общества, в том числе изменение размера уставного капитала общества
Решения по вопросам, указанным в подпункте 11 пункта 2 статьи 33 Федерального закона "Об ООО", принимаются всеми участниками общества единогласно.
к ним относятся: принятие решения о реорганизации или ликвидации общества;