Как получить гражданство РФ, если я гражданин Азербайджана с разрешением на работу до марта 2013 года и работаю в Москве?
Я гражданин азербайджана работаю в москве имею разрешение на работу до марта 2013 года. Хочу получить гражданство рф какие мои дальнейшие действие.
Уважаемый Алекбер.
Начать необходимо с получения разрешения на временное проживание. Затем - получать вид на жительство. Это необходимые условия.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Алекбер вы можете обратиться в УФМС с заявлением о получении РВП или в суд с заявлениемОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА.
Обращайтесь, помогу в суде.