Получил заявление о взыскании по несуществующему договору на обращение с ТК отходами - Можно ли не платить?

Мне пришло заявление, о выдаче судебного приказа на взыскание по договору (договор не заключала) на оказание услуг по обращению с ТК отходами, с 2019 г, квитанций на оплату не было., Я писала заявление в Чистый город, в г.Кемерово в 2019 г., что мой дом находится 2,5 км от центра, зимой и весной дорог у нас нет. Могу ли не платить?
Лучший ответ

Вам следует отменить приказ в 10 дневный срок после получения, путем подачи возраженияю ст. 128, 129 ГПК.

Выражаю признательность за помощь.

Пишите возражение на судебный приказ, его обязательно отменят.

С уважением.

Для начала необходимо отменить судебный приказ, иначе в принудительном порядке будете оплачивать.

Юридические услуги в Кемерово