LSN Messenger
Самара, 24.10.2012, 10:59

Возможность указать другого прописанного человека в квитанции на оплату квартплаты при приватизации - требуемые документы и изменения в квитанции\nВозможности получения льгот для уменьшения оплаты коммунальных услуг и к

Вопрос №1975676 из г. Самара
опубликован 24.10.2012, 10:59
Можно ли в квитанциии на оплату квартплаты платильщиком оставить другого прописано человека, если квартира приватизирована на другого и какие для этого нужны документы? Какие позиции изменяться в квитанции при приватизации? Какие льготы можно получить для уменьшения оплаты коммунальных услуг и квартплаты? (слышала, что пенсионерам есть льгота в 1000 руб на оплату ом.услуг, так ли ЭТО?)
Лучший ответ
Рекомендуется

надо представить в паспортный стол Свидетельство о праве собственности на жилое помещение и написать заявление об указании в лицевом счете другое лицо...

24.10.2012, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

если у вас низкая пенсия, представьте справки в коммунальную службу и вам предоставят субсидию по оплате жилого помещения...

24.10.2012, 12:47

А что по поводу 2 части вопроса? Какие льготы есть для пенсионеров для оплаты коммунальных услуг? Очень жду ответа. Заранее спасибо.

24.10.2012, 12:39