Как правильно отказаться от ведения уроков в определенном классе?
Пожалуйста шаблон (образец) как правильно все заполнить. Я знаю что нужно писать заявление на имя директора школы. А вот чтобы это выглядело цивилизованно, без каких-либо помарок. Не знаю как.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Письменным заявлением.