Как правильно отказаться от ведения уроков в определенном классе?

Вопрос №19756893 из г. Владимир
опубликован 23.09.2022, 10:59
Как правильно отказаться от ведения уроков в определенном классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста шаблон (образец) как правильно все заполнить. Я знаю что нужно писать заявление на имя директора школы. А вот чтобы это выглядело цивилизованно, без каких-либо помарок. Не знаю как.

23.09.2022, 11:04

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

23.09.2022, 11:08

Письменным заявлением.

23.09.2022, 11:00

Пожалуйста шаблон (образец) как правильно все заполнить. Я знаю что нужно писать заявление на имя директора школы. А вот чтобы это выглядело цивилизованно, без каких-либо помарок. Не знаю как.

23.09.2022, 11:04

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

23.09.2022, 11:08