пожалуйста что означает в военном билете в пункте 34 написано, ст гр 1 ППРФ 123 от 2003 г?

Что означает в военном билете в пункте 34 написано, ст гр 1 ППРФ 123 от 2003 г?

Лучший ответ

Здравствуйте Феруза!

ППРФ 123 от 2003 г. - это Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Группа 1.

Спс

Здравствуйте Феруза!

Объясняю Вам!

В настоящее время это постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" утратило силу.

В данном случае, то что написано в Вашем билете означает, что человеку установлена согласно Разделу 7. Болезни глаза и его вспомогательных органов Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" категория годности по статье расписания болезней 34 Нарушения рефракции и аккомодации по графе 1 (граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, граждане, не прошедшие военную службу или прошедшие военную службу по призыву)

Это или негоден к военной службе или ограниченно годен к военной службе

При определенных условиях, когда близорукость не является критичной, может быть признан годным по категории Б-3. Это, в основном, служба в служба в штабе и на военных складах и в войсках, связанных с материальным и техническим обеспечением;

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здраствуйте!

Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

1 группа.

Но это постановление уже утратило силу

Надо смотреть расписание болезней.

Вы или ограниченно годны или не годны вообще.

Это все определит комиссия ВВК.

Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"