Пенсионный фонд не доверяет печати в трудовой книжке и требует справку подтверждение от организации, которая давно закрыта.

Пенсионный фонд не доверяет печати в трудовой книжке и требует справку подтверждение от организации, которая давно закрыта. Как получить эту справку.

Лучший ответ

обратитесь в архив, если и там не будет, то надо будет в суд обращаться

Спасибо за ответ!

ПФ имеет право требовать подтверждающие стаж документы. Вам нужна справка о вашей работе в этой организации. Иначе стаж не примут.

Здравствуйте Ирина, все эти записи должны быть в архиве обращайтесь, Вам должны наддать нужную Вам информацию.