Как получить отсрочку от призыва, если в семье есть инвалид и пенсионерка?

Есть вопрос. Я мужчина, мне 57 лет. В моей семье живет моя мать - инвалид 2-й группы, пенсионерка, 82 года. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от призыва? От призыва во второй очереди. Также сообщаю, моя семья полная, жена, двое детей. Я уволился из радов ВС РФ в 1995 г. в звании майор. Сейчас нахожусь в запасе.
Лучший ответ

Вы вообще не подлежите призыву.

Спасибо за полезный совет!