Инвалид 3 группы в возрасте 50 лет - подлежу ли частичной мобилизации?

Вопрос №19758348 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.09.2022, 14:12

Мне 50 лет. Я инвалид 3 группы. В 1997 г признан ограниченно годным к военной службе. В 2010 получил инвалидность бессрочно. Подлежу ли частичной мобилизации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дане знаю. Сказали что с вашего сайта.

23.09.2022, 16:58

Если вы не являетесь старшим офицером, то нет, не подлежите.

23.09.2022, 14:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет я не служил и не являюсь старшим офицером.

23.09.2022, 14:50

А в чем мой ответ тогда бесполезен для вас? Я написала, что не подлежите!

23.09.2022, 15:56

Мне после вас позвонили и сказали что надо проити медкомиссию и подтвердить диагноз.

23.09.2022, 16:29

Позвонил кто: тетя Илья с проходного двора военкомата? Как вы определили, что звонившей (шему) надо верить?

23.09.2022, 16:55

Дане знаю. Сказали что с вашего сайта.

23.09.2022, 16:58