Инвалид 3 группы в возрасте 50 лет - подлежу ли частичной мобилизации?

Мне 50 лет. Я инвалид 3 группы. В 1997 г признан ограниченно годным к военной службе. В 2010 получил инвалидность бессрочно. Подлежу ли частичной мобилизации.

Лучший ответ

Дане знаю. Сказали что с вашего сайта.

Если вы не являетесь старшим офицером, то нет, не подлежите.

Ответ неполный.

Нет я не служил и не являюсь старшим офицером.

А в чем мой ответ тогда бесполезен для вас? Я написала, что не подлежите!

Мне после вас позвонили и сказали что надо проити медкомиссию и подтвердить диагноз.

Позвонил кто: тетя Илья с проходного двора военкомата? Как вы определили, что звонившей (шему) надо верить?

Дане знаю. Сказали что с вашего сайта.