Нападение в парикмахерской - как защитить себя в подобных ситуациях?
Зашли в парикмахерскую так как муж гражданин Армении он плохо говорит по русски, сел он стричься за него я говорила как постричь и тут когда надо было стричь челку она оставила эту челку, муж сказал что надо ее постричь, парикмахер ответила ему что не говорили о том чтобы стричь челку. Она развернулась и мне начала высказывать что я виновата и что я дожна внятней говорить. Я сказала что нормально я сказала ей.Парикмахер начала на меня орать, а потом меня начали выталкивать и хотели избить нападали на меня пытались стул на меня кинуть. Мы еле ушли оттуда. Как мне в этой ситуации поступить?