Неуважительное поведение учительницы дочки - как справиться с ситуацией?
Меня сильно растроила учительница дочки пошла по поводу ребёнка поговарить она начало орать на меня обозвала сучкой что только она не говорила и отпровляет смски чтоб я извинялась ей, что потом мне будет плохо. Директору обращалась она ничего не делает говорить, чтоб я сама решила этот вопрос, что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
пишите жалобу в РАНО,
Такой человек не может УЧИТЬ ДЕТЕЙ
Благодарю Вас за полезную консультацию!