Или зарегистрировать любое другое название ООО, но работать под названием N Rus?
Ув. Дмитрий,
Авторское право к данному вопросу не имеет никакого отношения. Но я бы рекомендовал Вам вступить в партнерские отношения и заключить договор с данной компанией даже в том случае, если их товарные знаки не зарегистрированы в РФ. Причем, по возможности, договор эксклюзивный. Это облегчит Вам работу, вызовет доверие российских потребителей и сделает Ваш будущий бизнес значительно надежнее и стабильнее.
Если нужно, мы могли бы представлять Ваши интересы в перегпвпрах с американскими партнерами.
Желаю Вам удачи.
ВРМ
Если их название и логотип зарегистрированы как товарный знак иили товарная марка, у Вас могут быть проблемы, вииду нарушения патентного законодательства. Если Вы хотите работать под их маркой, заключите с американской фирмой договор франчайзинга и работайте в РФ на законных основниях