Муж-сердечник борется за право на военный билет - грозит ли ему мобилизация?
Мужу 34 года. Сердечник, в 17 лет поставили диагноз. И в армию конечно же Не пошёл. Когда пришёл за военным билетом, ему сказали, что документов нет, хотя они сдали все документы с диагнозом. И не дали билет, а дали справку, будто он скрывается от военкомата. Ему грозит мобилизация? В военкомате месяц назад сказали, что его помнят, что реально документы были, надо найти, восстановить. Но, сейчас этими бумагами конечно никто возиться не будет.
Лучший ответ
Вызывайте на месте полицию, пусть ищут документы, если все так как вы говорите.